• Баннер о продукте

Сто лет, путешествие взлетов и падений. Коммунистическая партия Китая, от маленькой красной лодки до гигантского корабля, который будет руководить стабильностью и долгосрочным путешествием Китая, наконец-то отметила свой столетний юбилей.

Из первоначальной марксистской партии, насчитывающей более 50 членов, она превратилась в крупнейшую правящую партию в мире, насчитывающую более 91 миллиона членов. 100 лет Коммунистической партии Китая - это 100 лет выполнения ее первоначальной миссии и основы для ее основания. Сотня лет - это сотня лет создания блеска и открытия будущего.

На протяжении столетия Коммунистическая партия Китая вела китайский народ сквозь ветер и дождь, ища счастья и облегчения для людей, пересекая «быстрый поток» и избегая «бурных волн», и теперь она встала на широкий путь. качественной разработки.

Столетняя история Коммунистической партии Китая - это великолепная глава, в которой партия и народ связаны, дышат вместе и разделяют судьбу. Это великолепная эпопея, которая выполняет изначальную миссию вечеринки.

Оглядываясь назад на путь борьбы в прошлом и отражая путь борьбы в будущем.

Здесь Динсен отмечает 100-летие основания Коммунистической партии Китая !!!100 周年


Время публикации: июн-28-2021