• Баннер о продукте

За последние несколько дней Чжэнчжоу, Синьсян, Кайфэн и другие места в провинции Хэнань пережили очень сильные дожди. Этот процесс продемонстрировал характеристики большого количества накопленных осадков, большой продолжительности, сильных краткосрочных осадков и заметных экстремальных явлений. Центральная метеорологическая обсерватория прогнозирует, что центр проливных дождей переместится на север, и в некоторых частях северной части Хэнани и юга Хэбэя по-прежнему будут сильные или чрезвычайно сильные дожди. Ожидается, что эта серия осадков будет постепенно ослабевать завтра (22-й) ночью.

Этот проливной дождь в Чжэнчжоу принес много неудобств и ущерба для производства и жизни людей. Различные спасательные команды сражаются на передовой в предотвращении наводнений и ликвидации последствий стихийных бедствий, и на улицах и в общинах города также много людей, которые делают все возможное, чтобы согреть тех, кто в этом нуждается.

Динсен заранее подготовил товары, произвел достаточную инвентаризацию и заранее принял меры предосторожности. Будьте уверены, что наши клиенты могут размещать заказы.
дождь


Время публикации: июл-22-2021