• Баннер о продукте

b24722bd7d8daaa2f02c4ca38ed95c82_original1

Что такое чугунная приправа?

Приправа - это слой затвердевшего (полимеризованного) жира или масла, который накапливается на поверхности чугуна, чтобы защитить его и обеспечить антипригарное действие при приготовлении пищи. Просто как тот!

Приправы натуральные, безопасные и полностью возобновляемые. При регулярном использовании приправа будет приходить и уходить, но, как правило, со временем накапливается при правильном уходе.

Если вы потеряете приправы во время готовки или уборки, не волнуйтесь, с вашей сковородой все в порядке. Вы можете быстро и легко обновить приправу с помощью небольшого количества растительного масла и духовки.

 

Как приправить чугунную сковороду

Инструкции по уходу за приправой:

Приправы для ухода следует делать регулярно после приготовления и очистки. Вам не нужно делать это каждый раз, но это лучшая практика и особенно важна после приготовления с такими ингредиентами, как помидоры, цитрусовые или вино, и даже с мясом, таким как бекон, стейк или курица, поскольку они кислые и удаляют часть приправ.

Шаг 1.  Разогрейте сковороду или чугунную посуду на плите (или другом источнике тепла, таком как гриль или тлеющий огонь) на слабом огне в течение 5-10 минут.

Шаг 2.  Нанесите тонкий слой масла на варочную поверхность и нагревайте еще 5-10 минут или пока масло не станет сухим. Это поможет сохранить поверхность готовки с антипригарным покрытием и защитить сковороду во время хранения.

 

Полные инструкции по добавлению приправ:

Если вы заказываете у нас закаленную сковороду, мы используем именно этот процесс. Каждую деталь вручную заправляем двумя тонкими слоями масла. Мы рекомендуем использовать масло с высокой температурой дыма, такое как рапсовое, виноградное или подсолнечное, и выполнять следующие действия:

Шаг 1.  Разогрейте духовку до 225 ° F. Полностью вымойте и высушите сковороду.

Шаг 2.  Поместите сковороду в предварительно разогретую духовку на 10 минут, затем осторожно извлеките, используя соответствующие средства защиты рук.

Шаг 3.  Тканью или бумажным полотенцем нанесите тонкий слой масла на сковороду: внутри, снаружи, на ручку и т. Д., Затем вытрите все излишки. Должен остаться лишь легкий блеск.

Шаг 4.  Поместите сковороду обратно в духовку вверх дном. Увеличьте температуру до 475 ° F в течение 1 часа.

Шаг 5.  Выключите духовку и дайте сковороде остыть, прежде чем снимать ее.

Шаг 6.  Повторите эти шаги, чтобы добавить дополнительные слои приправы. Рекомендуем 2-3 слоя приправы.


Время публикации: апр-10-2020