• Баннер о продукте

На что обращать внимание при покупке лучшей голландской печи

Покупая голландскую духовку, вы сначала захотите выбрать лучший размер для ваших нужд. Самые популярные внутренние размеры - от 5 до 7 литров, но вы можете найти продукты размером от 3 до 13 литров. служить вам хорошо. Только имейте в виду, что кастрюли большего размера будут довольно тяжелыми (особенно, когда они наполнены едой).

Говоря о весе, у голландских духовок должны быть толстые стенки, поэтому не избегайте продуктов, которые кажутся немного тяжелыми. Вы также можете увидеть круглые или овальные голландские печи, и лучший вариант здесь зависит от того, как вы планируете его использовать. Если вы много готовите на плите в духовке или жарете, обжариваете и поджариваете, выбирайте круглую модель, так как она лучше подходит для конфорки. Некоторые круглые модели - это так называемые «двойные голландские печи», у которых крышка достаточно глубока, чтобы использовать ее в качестве сковороды!

Наконец, обычно лучше выбирать короткую и толстую голландскую печь, чем тонкую и высокую (хотя двойная голландская печь обычно немного выше, чем обычная голландская печь). Почему? Большой диаметр дает больше внутренней поверхности для подрумянивания продуктов, а также позволяет сэкономить время за счет более быстрого приготовления или жарки ингредиентов.

Мы прочитали десятки обзоров по каждому продукту, сравнили цены и спецификации продуктов и, конечно же, сделали выводы из собственного опыта выпечки на кухне. Независимо от ваших потребностей, вы обязательно найдете лучшую голландскую печь на этом веб-сайте, который мы будем регулярно обновлять.

 gg7131


Время публикации: июл-13-2020