• Баннер о продукте

th

Следуйте этим советам по приготовлению, чтобы каждый раз делать это правильно.

ВСЕГДА РАЗГРЕВАЙТЕ

Всегда предварительно нагревайте сковороду в течение 5-10 минут на НИЗКОМ, прежде чем увеличивать огонь или добавлять какие-либо продукты. Чтобы проверить, достаточно ли горячая сковорода, капните в нее несколько капель воды. Вода должна шипеть и танцевать.

Не разогревайте сковороду на среднем или сильном огне. Это очень важно и касается не только чугуна, но и другой посуды. Очень быстрые изменения температуры могут вызвать деформацию металла. Начните с настройки низкой температуры и продолжайте оттуда.

Предварительный разогрев чугунной посуды также обеспечит попадание пищи на хорошо нагретую поверхность, что предотвратит ее прилипание и поможет в приготовлении с антипригарным покрытием.

ИНГРЕДИЕНТЫ ВАЖНЫ

При приготовлении на новой сковороде для первых 6-10 поваров вам понадобится немного больше масла. Это поможет создать более прочную основу для приправ и предотвратит прилипание пищи по мере накопления приправ. После того, как вы создадите основу для приправ, вы обнаружите, что для предотвращения прилипания вам не потребуется или совсем немного масла.

Кислые ингредиенты, такие как вино и томатный соус, плохо поддаются приправе, и их лучше избегать, пока они не станут хорошо известны. Вопреки распространенному мнению, бекон - ужасный выбор для приготовления в новой сковороде. Бекон и все другое мясо очень кислые и удаляют приправу. Однако не волнуйтесь, если вы потеряете немного приправы, вы легко сможете подправить ее позже. Ознакомьтесь с нашими инструкциями по добавлению приправ, чтобы узнать больше об этом.

УМЕНИЕ ОБРАЩАТЬСЯ

Будьте осторожны, прикасаясь к ручке сковороды. Наша инновационная конструкция ручки дольше других остается прохладной на открытых источниках тепла, таких как плита или гриль, но в конечном итоге она все равно будет горячей. Если вы готовите в закрытом источнике тепла, таком как духовка, закрытый гриль или на горячем огне, ваша ручка будет горячей, и вы должны использовать соответствующую защиту рук при работе с ней.


Время публикации: апр-10-2020